lux

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lux » ВЫРУЧАЙ КОМНАТА » хочу видеть + нужные


хочу видеть + нужные

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

ХОЧУ ВИДЕТЬ + НУЖНЫЕ«We must all face the choice between what is right, and what is easy»https://64.media.tumblr.com/87cd1bab2345fed94679f76153223160/tumblr_nt4m4a4UQv1u11iupo3_250.gifv https://64.media.tumblr.com/bc3d1cfb0f348789d997aeb504541663/tumblr_nt4m4a4UQv1u11iupo4_250.gifv

Когда очень хочется, но очень лень. Мы решили совместить два в одном, поэтому предложенный ниже шаблон - необязательный, все заполняется по желанию. Вы можете расписать свои хотелки и в нескольких предложениях, и очень подробно.

шаблон заявки
Код:
[quote][align=center][img][/img] [img][/img]
[/align][align=center][b][size=27][font=Playfair Display][abbr="имя и фамилия на русском"] имя и фамилия на английском[/abbr], возраст[/font][/size][/b]
[/align][align=center][size=9]чистота крови ⬥ лояльность ⬥ род деятельности [/size]
[i][size=9]занимаемая внешность на английском[/size][/i][/align][hr]
[align=center][b][size=15][font=Playfair Display]О ПЕРСОНАЖЕ[/font][/size][/b][/align]
описание
[align=center][b][size=15][font=Playfair Display]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/font][/size][/b][/align]
все, что не вошло в предыдущие пункты
[media="ПОСТ"]ПОСТ[/media][/quote]
Подпись автора

https://pa1.narvii.com/8112/12a23fc82f6efd9d6f05236520ce2ecff401cc95r1-320-320_128.gif

джозеф огден, 33- бывший адвокат, ныне владелец бара horny chimaera, нейтрал
эдгар боунс, 35 - пока ещё капитан аврората, в обозримом будущем потеряет зрение, орденец

+1

2

https://64.media.tumblr.com/a151f6e3bfd388fc649fec4687a11a6a/2610ae737d0d55f4-23/s400x600/df174296067bab6bc59c54f9abf15cad6e12e9d2.gifv https://64.media.tumblr.com/9cd51e5e3c690863c61216d2b7dd021b/2610ae737d0d55f4-c7/s400x600/6be016f01cbacfd9ccc913cf95d022585e90e437.gifv
emil cornfoot, 31
полукровка ⬥ лояльность на выбор ⬥ род деятельности на выбор
andrew garfield


О ПЕРСОНАЖЕ
Где-то примерно на день Святого патрика бабушка Кэролл взъерошит его волосы и скажет, что тот славный парень, вероятно, оттого, что деменция настигла ее чуть раньше, чем планировалось. Он улыбнется своей глуповатой улыбкой и кинет через плечо пожилой дамы вопрос Эмме о том, чья эта бабуля и почему она вытирает свои жирные пальцы об его волосы. Есть вопросы, ответы на которые звучат менее смешно, чем немое молчание.

Про молчание в семье Корнфутов все же знают удручающе мало, больше про то, как наводить суету. Это могло бы быть вторым именем Эмиля, если бы не было первым. Бежать с маминым гобеленом под мышкой, чтобы выторговать какую-то идиотскую магическую безделушку; расстраивать свадьбу сестры, вместе с матушкой и той самой сестрой; быть довольно интересным экземпляром для аналога венеролога в волшебном мире.

Можно подумать, что это своеобразная игра наперегонки, кто сильнее расстроит родителей или кто быстрее покинет этот бренный мир наиболее эффектно. В очередной раз сложно предсказать как именно окончится оглушительное мамино "Эм...!", потому что не так это и важно. Потому что спустя много лет у двоих давно выробатался иммунитет к тому, как та хватается за сердце и театрального охает. Потому что все былые забавы не кажутся такими уж дикими по сравнению с тем, что преподносит настоящее.

Эмма слышит как этот придурок копошится за дверью, что-то роняет там. Она надеется, что это не меньше, чем его совесть, хотя, то, что касалось совести брата, явно находилось где-то в дальней точке его маленького мозга. Ей вообще порой несколько удивительно, как тот дожил до своих лет и не споткнулся, когда шел и думал одновременно, вероятно, потому что второе происходило куда реже, чем первое. Скорее всего тот настолько интуитивно удачливый, что сам того не разумея выстроил график думанья и хождения по отдельности. Не зря же, когда тот сидит на кресле вид у него какой-то странно задумчивый. В детстве-то родители уличали его в том, что он в это время наваливает в штаны, сейчас с подобными уличениями несколько проблемнее. Нет, что-то такое по любому должно было случатся, просто лицо брат научился подбирать менее подозрительное. Или оно просто всегда отдает чем-то подозрительным.

Все же он славный малый, просто далеко не все славные имеют царя в голове. Вот у Эмиля с этим есть определенные трудности. Свобода действий может накладывать определенные последствия, когда не знаешь куда податься им кем быть по жизни. А, если так, где брать тот самый ориентир, который даст понимание, что есть хорошо, а что плохо. Благо, есть внутренний компас, и до какого-то кардинального "плохо" докатываться не приходится, что, впрочем, как и многие вопросы в жизни, не более, чем вопрос времени. Но времени у волшебников все же чуть больше, чем по другую сторону мира, оттого можно не занимать себя мыслями о каких-либо ценностях, по крайне мере пока не прижмет, пока последствия не начнут перевешивать чашу весов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ищу братана для дамочки по имени Эмма Селвин (в дев. Корнфут), 28 лет, замужем, детей нет, все такое. Подробнее побазарим лично тогда.
Все кто вылез из Миссис Корнфут явно хорошенько за что-то зацепился, ибо ну как объяснить весь этот уебский потенциал в каждом из детей. Эмма вообще имеет какую-то странную тягу к тому, чтобы любить слегка конченных мужчин в своей жизни, вероятно, оттого, что находит в них родственные души. Или нет. Но в Эмиле уж точно, у них особая связь, альтернативно одаренная связь. Ладно, не буду перегибать с уебством, все же это действительно максимально близкие семейные узы для двоих, были и обиды и ссоры, но каждый из них готов принять другого несмотря ни на что, возможно, у Эммы этих "несмотря ни на что" все же больше, но как бы еще не вечер.
Поэтому жду невероятно, игрой засыплю, а, если засыпать не надо, то не засыплю. Графика есть у меня, вдохновение тоже, ну вы просто посмотрите на этого болванистого гарфилда...
А, ну и собственно, все достаточно гибко, разве что, кроме имени (увы и ах).

ПОСТ
Подпись автора

икарус огден, 30, чистокровный, пс, специалист по работе с крупными клиентами в Ogden's Old Firewhisky
эмма селвин, 28, полукровка, стажер-драконолог
фабиан пруэтт, 26 лет, оф, аврорище

+5

3

https://64.media.tumblr.com/6b756f042419711671fb41ec9e7dafe8/tumblr_inline_pslssccSk51rqq37j_400.gifvhttps://64.media.tumblr.com/b085cb71d6f9b0691852b25fb79f778f/tumblr_inline_pslsm6QO1O1rqq37j_400.gifv
stefan macfusty, 33
pb or hb ⬥ лоялен пожирателям смерти ⬥ разводчик драконов
richard madden


О ПЕРСОНАЖЕ
the evil it spread like a fever ahead
зло распространилось как в лихорадке
it was night when you died, my firefly
это была ночь, когда ты умер, мой светлячок

« Я видел день Вашей Cмерти »
« И мне приятно с Вами познакомиться »

Знакомство начатое со слов Смерти остаётся в памяти на долгие дни. Стефан вспоминает необычное знакомство, вновь и вновь повторяя слова нового знакомого, чьё имя в день их встречи он переспрашивал несколько раз.

Кай, Долиш.

Долиш Кай предсказал Смерть Стефана МакФасти до их знакомства и посчитал необходимым сообщить будущему мертвецу детали его Смерти, которые Стефан записал в небольшой блокнот, дабы в вечер дня их знакомства перечитать записанное, а во сне словно увидеть всё своими глазами.

Увидеть, как неизвестный человек в знакомой маске произнесёт убивающее заклинание, и зелёный луч устремится к нему, а Стефан ничего не сможет сделать, и ему будет оставаться лишь стойко встретить Смерть, закрыв глаза за секунду перед тем, как оказаться в холодных объятиях тёмной пустой Вечности.

« Так Вы умрёте. Примите мои соболезнования »
« Не знаю даже, что сказать. Благодарю? »

why are you sad? can′t stop wondering
почему ты грустишь? не могу перестать удивляться
this is all i have
это все, что у меня есть
where are we going, to the fire? is this the last time?
куда мы идем, к огню? это в последний раз?

« Моя Смерть - это ведь не всё, что Вы хотели мне рассказать? »
« Да, Вы правы. Я часто видел Вас в своих видениях »

Спустя неделю после необычного знакомства Долиш Кай вновь искал встречи с Стефаном МакФасти, как и он желал с ним увидеться, и задать накопившиеся вопросы, но на них у провидца не было ответов. Когда я умру? - Мне это неизвестно. Кто меня убьёт? - Видение не показали мне лица Вашего убийцы. Почему это должно случиться со мной? - Я не могу сказать, мне правда очень жаль.

Тогда зачем Вы здесь, мистер Долиш?

Кай смог ответить на этот вопрос. Ответом служили всё те же видения, но без Смерти Стефана, а только лицо. Серо-голубые глаза, орлиный нос, широкие губы. Долиш Кай рассказал, как несколько ночей подряд его посещало видение Стефана. И что же я делал в Ваших снах? Новый вопрос, и туманный ответ.

Вы ждали нашей встречи. - Что же в нашем знакомстве такое особенное?

Пророчества несут за собой весть Судьбы. Она неизменна, неостановима и разрушительна.

« Supra nos fortuna negotia curat »
« Минуя нас, судьба вершит дела »

can you help the hopeless? well, i'm begging on my knees
ты поможешь отчаявшемуся? я же молю, стоя на коленях...
can you save my bastard soul? will you wait for me?
ты спасёшь мою сволочную душу? ты будешь ждать меня?
i'm scared to get close and i hate being alone
я боюсь близости и ненавижу одиночество

« Однажды ты говорил о Судьбе, что из-за неё мы вместе »
]« Судьба - это не Любовь, и нас соединила твоя Смерть »

Долиш Кай не сказал Стефану МакФасти день его Смерти, потому что сам не ведовал, когда он наступит, но интуиция его никогда не обманывала. Она колотила мелкой дрожью по рукам Кая, окатывала его тело леденящим холодом предстоящего кошмара, что снился ему ночами, и порождала в нём страх пред встречей с Стефаном. Кай боялся встретиться с возлюбленным, ведь видел его Смерть и знал, что Она рядом.

Если ты боишься дня, когда твоё видение исполнится, не стоит. Я этого больше не боюсь.

Кай улыбается словам Стефана, искренне радуясь его храбрости и позабытом страхе пред Смертью, и жалеет, что не может быть таким же смелым, потому бежит.

« Я думал, что смирился, что смогу смириться, но нет. Это невозможно »
« Наша встреча, твои видения - это не Судьба. Это Смерть »
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Заявка в пару со стеклом и драмой в настоящем времени, да и на протяжении всех их отношений, потому что Кай и Стефан знали, что их дни вместе сочтены и однажды закончатся, и сейчас приближаются к концу. Если Стефан желает провести последние дни своей жизни рядом с любимым, то Кай не может смириться с его смертью и бежит от него, всячески избегая.
Все детали их отношений и возможно совместной жизни обсуждаются.
Имя меняется, внешность тоже, но скрепя сердцем и новую будем подбирать вместе.

ПОСТ

Отредактировано ибрагим султан (2022-01-06 15:16:50)

Подпись автора

кай долиш, 24 года, полукровный волшебник из некогда чистокровного рода. провидец. закончил равенкло, проходил курсы на аврора, работает в подразделении духов, но хочет перейти в бюро исследования и изолирования драконов. разбил её сердце и мечты о семье. в видениях огня, знаменующих смерть, видел её и не может забыть. во снах умирает вслед за ним.

+6

4

https://64.media.tumblr.com/8c34ffcab0ae7197eed034eb6a575283/882b24830b896fee-65/s400x600/60ccc45b1c8b23dc897aff97f7575ffe726f4ca3.gifhttps://64.media.tumblr.com/945cce29256366e17d32eea4ec486ab4/882b24830b896fee-44/s400x600/28f2df5df473ab2c5b28ad5c80c952d32187c924.gif
Sybill Patricia Trelawney, 18
полукровная волшебница ⬥ нейтралитет ⬥ вроде профессор прорицания
kristen froseth


Отредактировано ибрагим султан (2022-01-03 17:34:47)

Подпись автора

кай долиш, 24 года, полукровный волшебник из некогда чистокровного рода. провидец. закончил равенкло, проходил курсы на аврора, работает в подразделении духов, но хочет перейти в бюро исследования и изолирования драконов. разбил её сердце и мечты о семье. в видениях огня, знаменующих смерть, видел её и не может забыть. во снах умирает вслед за ним.

+6

5

http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/21/272388.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/21/462852.gif
apollo & ares macabre, ~35-40
чистокровные волшебники
martin wallstrom, joel kinnaman


О ПЕРСОНАЖЕ
старшие и оч классные братья или другие родственники♥

Отредактировано хюррем султан (2022-01-02 16:07:10)

Подпись автора

aphrodite macabre26
секретарь судьи визенгамота
наполовину вейла, спасибо маме

http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/21/205324.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/21/440316.gif

+6

6

http://forumupload.ru/uploads/001b/30/71/20/396007.gif
bellatrix lestrange, 29
чистокровная ⬥ пожиратели смерти ⬥ любой благородный род деятельности
janet montgomery, tuppence middleton, rooney mara, etc.


http://forumupload.ru/uploads/001b/30/71/20/812249.gif

придержана

narcissa malfoy, 24-25
чистокровная ⬥ нейтралитет ⬥ светская дама
bella heathcote, sarah gadon, samara weaving, etc.


О ПЕРСОНАЖЕ
Белле всегда доставалось больше других и причина всегда была лишь одна – нет, не проказы и не нарушения правил – просто она была не мальчиком. Она была не наследником. Сигнус и Друэлла так и не родили на свет сына, но осекли себя в этом требовании, когда уже было поздно. Когда Белла уже встала поперек горла Сигнуса и когда вся родительская любовь уже была безоговорочно подарена Андромеде и Нарциссе.

Б е л л а т р и с а. Ей всегда доставалось сильнее других. Её били больнее, оставляя на подкожном мясе кровоточащие раны, сочные и щиплющие. Сигнус желал от Беллатрисы успехов, непомерных живому человеку, Андромеду же он прощал, Андромеде он позволял воплощать в реальность её маленькие капризные желания избалованной девчонки, за которые Беллу отхлестали бы самой хлесткой плетью, сотканной из укоризненных фраз, безжалостно брошенных в лицо первой дочери, бедою которой было родиться девочкой. Беллатриса никогда не сдавалась, будто борьба за своё место в этом мире – главная сила, источник, из которого она жадно испивала воду. Переплетая её тонкие пальцы со своими, Андромеда хотела прикоснуться к той подкожной силе, которую излучала старшая сестра, которая сбивала дыхание и заставляла часами наблюдать за ней с неукротимым интересом, внимать её словам, копировать её жесты, заучивать наизусть её самые красивые выражения. Младшие сестры всегда смотрят на ту, что рождена первой, с искренним, дарованным природой интересом. Нарцисса была другой – она была маминой копией, она была маленькой Друэллой и её невозможно было сравнивать со старшими сестрами – в ней больше от Розье, в ней больше нежности и мягкости, она послушная хорошая девочка, радость любого родителя.

Андромеду же любили просто потому что она была. Сигнус с упоением наблюдал, как Меда красиво рисует, как Меда изящно танцует, как Меда талантливо играет на фортепьяно, как Меда правильно слагает и как Меда идеально пересказывает домашнее задание по истории магии. Андромеде не нужно было доказывать родителям, что она лучше, чем мог быть их первый, так и не рожденный, мальчик, и ей не нужно было ластиться к матери, как маленькому котенку, чтобы стать для них нежной отрадой. Андромеда просто была собой, и этого всегда было достаточно. Беллатрисе же нужно было всё выгрызать зубами.

Кристальная преданность Андромеды старшей сестре мутнела, когда они взрослели. Девочки больше не переплетали тонкие хрупкие пальцы. Андромеда не просила Беллу позволить ей расчесать её черные волосы, Андромеда больше не тянула руку к украшению на теле старшей сестры или к узорам на её платье, красивым, необычайно интересным, каких у Меды не было. Она смотрела на Беллу и  х о т е л а  т о ж е. Хотела себе такое украшение, такое платье, такие узоры. Хотела быть такой, как Беллатриса. Пять лет на Слизерине Меда наблюдала за тем, как Беллатриса превращалась из лучшей в самую лучшую, и каждый проклятый раз думала, что вернется домой на Рождество и выскажет отцу за то, что недооценивает Беллу: «Она лучше, чем ваш несуществующий сын. Она – лучшее, что могло с вами случиться. Не смей говорить ей, что она чего-то недостойна», но молчала. Вдруг испортит? Испачкает всё сильнее, ударит по самолюбию Беллы, ударит по себе: вдруг её станут любить меньше? Белла всё больше думала о себе – закрывалась от семьи, занималась чем-то, о чем младшие сестры не ведали, и Андромеда решила, что ей тоже нужно думать о себе.

Сестра.
В таких семьях, как была у них, любовь… другая. Сдержанная. Едва ощутимая. Иногда кажется, что и не любовь вовсе, а лишь узы, крепко связавшие нескольких родных людей, а за узами – привычка. Жить вместе, чтить традиции вместе, думать о будущем, прошлом и настоящем – всё вместе. Андромеда всегда тянулась к Беллатрисе, как старшей, как пример для неё, пусть отца это совершенно не устраивало. Средняя дочь не должна была стать такой, как Белла, потому что Белла всё делала не так, или делала недостаточно, или наоборот – делала слишком. Просто Сигнусу всегда всё было не так, да и Друэлла меньше всего любви проявляла к своему первенцу, и может быть это желание Андромеды быть на неё похожей, было ещё и желанием заполнить собой все пробелы, которые породили в сердце Беллы бесчувственные родители. Нарциссе же всегда доставалось всё самое лучшее. Маленькая звездочка семьи Блэк, маленькое мамино счастье, которое отняло у Андромеды всё внимание родителей. Меда не ревновала, нет, она даже была благодарна Циссе, ведь Друэлла не замечала, как Меда таскала вещи Беллы и дефилировала в них по своей спальне, не замечала, как они с Беллой лазили на деревья, выглядывая гнезда с птенцами, не замечала, как они сожгли любимые шторы бабушки Ирмы, а затем спрятали их в саду. Шторы будто бы просто пропали и заметили это лишь через неделю, обвинив в неосмотрительности молоденькую эльфийку, пустившую слезы едва о пропаже стало известно. За их с Беллой шалости всегда кого-то наказывали и обычно это была Белла, но никогда Андромеда. И может, зря. Может, если бы Меду чаще пороли, всего бы этого не случилось.

«Дорогая Цисси,
Прежде, чем ты сожжешь это письмо или порвешь его (выбери, что тебе больше по душе), не могла бы ты дочитать его до конца? Ради тех лет, что называла меня сестрой».

Цисси точно злится. Все они злятся на неё. Имеют право, ведь выбрала она не их, а должна была. На долге строится вся их жизнь, а Андромеда, дрянь такая, выбрала нечто другое, что им пока неведомо, а некоторым из них не будет ведомо никогда. Тонкс могла только вообразить, как её теперь называли в родном доме, да и называли ли? Наверное, уже выжгли из семейного гобелена, как всегда делали с кем-то неугодным и недостойным их кристально чистой крови. Блэки утопали в собственных традициях и в них же – сходили с ума. Андромеда не замечала этого раньше, но иногда их поступки были подобны безумию, которого она принять не могла, да и не хотела. Одного она хотела: чтобы её сестры однажды поняли её и простили. Знала, что Белла наверняка не поймет, но может однажды простить – она так крепко скрывала своё сердце, но от Андромеды скрыть окончательно не могла, и младшая знала, что понять её будет сложно, но ради всего, что было между сестрами, прощение – то, на что Беллатриса способна. С Нарциссой же всё было наоборот. Она, наверное, никогда её не простит, потому что ей нельзя прощать такую сестру, но понять – поймет. Цисса, пожалуй, единственная в этой семье, действительно способная на любовь. На любовь сильную и глубокую, такую, ради которой можно предать ложные идеалы. У Нарциссы в этой семье сердце было самым мягким. Ни Друэлла, ни Меда таким похвастаться не могла. Сердце Меды полнилось страстными порывами, сестры Циссы – нежным чувством.

«Полагаю, ты злишься на меня. Злишься, потому что я вас бросила. Потому что выбрала его. Как вы его называете? Грязнокровый паршивец? Смею предположить, что меня вы называете ещё интереснее, но это мой выбор и я принимаю каждое ваше обвинение. Да, я вас бросила. Зачем отрицать то, что называется ровно так, как называется. Я вас бросила, чтобы следующие сто лет провести рядом с любимым мужчиной; чтобы моих дочерей не наказывали за то, что они, негодяйки такие, родились девочками; чтобы моя старшая дочь не тянулась к какому-то идейному фанатику, пытаясь заполнить пустоту в сердце, оставшуюся после её отца; чтобы моих детей не принуждали к браку, как принуждали каждую из нас. Узнаешь семью, про которую я говорю?
Я бросила вас, чтобы мои дочери жили в другой семье. В семье, где будет жить любовь, а не один сплошной долг, и где никого не будут принуждать делать то, что им неугодно, где будут слушать сердце, а не причитания бабушки Ирмы, твердившей, что традиции превыше всего. Я бросила вас, потому что иначе должна была бы жить жизнью, которая убивала бы меня с каждым новым днем, и однажды привела бы в петлю, потому что я слишком сильно люблю другого, и никогда, никогда бы не смогла его забыть».

Но мир погружался во тьму. Слухи о старшей сестре, о Темном Лорде резали по сердцу сильнее, чем известия об убийствах. Андромеда, наверное, не успела почувствовать эту боль на себе, чтобы решиться окончательно – ей нужен был толчок, причина, чтобы отречься от семьи навсегда. Она думала, что никогда не перестанет любить Беллу, Нарциссу и родителей, разве что они сделают что-то по истине ужасающее. Только по истине страшный поступок родных мог заставить Меду  н а в с е г д а  принять  д р у г у ю  сторону.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
»» обычно пишу от 5 до 15к, третье лицо, по выходным, не графист, но гифки вырезать умею, общение в пределах форума и за его пределами при желании с удовольствием поддержу;
»» в заявке указаны не все хэдканоны, сложившиеся для меня, но не указывала их по простой причине: мы сами с вами всё обсудим и подумаем, как сделать интереснее и как вписать все ваши хотелки тоже; ничего такого, что не поддается обсуждению и при необходимости редактированию - нет;
»» ну чего... я вас жду короче, сестрички, прям сильно-сильно!  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/88429.gif

ПОСТ

Отредактировано myrrh (2022-01-06 21:06:40)

Подпись автора

андромеда тонкс, 27 - нейтралитет, целитель-акушер

эван розье, 22 - пожиратель смерти, совладелец лавки древностей

+6

7

https://s10.gifyu.com/images/11be506f99e508071d.gif https://s10.gifyu.com/images/224924723f5ed3aa55.gif
alastor moody, 45-50
чистокровен ⬥ ОФ ⬥ аврор
tom hardy / karl urban


О ПЕРСОНАЖЕ

in war, victory
in peace, vigilance
in death, sacrifice

Дядюшкой Аластор перестал быть тысячу лет назад: с  тех пор, как племянницы подросли, а Пожиратели вступили в открытый бой. Муди не боится ставить на карту всё: всё, кроме своей маленькой, шумной как стая пикси шотландской семьи, так что чем меньше информации о родне, тем лучше. Поэтому для племянниц он просто Аластор. Или мистер Муди - если ситуация требует.

Своей семьи - той, в которой жена ждет с заданий дома, дети собираются в Хогвартс, а сова роняет в твой кофе утренний выпуск "Пророка", - у него нет. Или есть, так далеко запрятанная, что и родная сестра об этом не знает.
Настоящая семья у Муди на работе: там же, где личная жизнь, хобби и ежегодный отпуск, который он не брал с того дня, как закончил стажерство.

Но работе он предан не "с тех пор, как...", а всю свою жизнь: еще мальчишкой бегал с яблоневой веткой, представляя себе, как сражает врагов направо и налево. Вся семья Муди - потомственные авроры, оба не склонные к сантиментам, оба ни слова не говорящие о важности своей работы и никак не подталкиваюшие к ней своих детей. Личный пример оказался гораздо показательнее: аврором стал и Аластор, и его младшая сестра. Айлис позже выбрала семью, ушла из аврората, а Аластор этот выбор одобрил: либо отдавай работе все до конца, либо даже не пробуй.

Завоевать его уважение сложно, недовольство вызвать - проще простого: авроры не блещут по умолчанию, члены Ордена Феникса не всегда идеальные солдаты. Но всеми ими он дорожит - где-то глубоко в душе, где-то очень глубоко. Каждую смерть он переносит тяжело. Каждый потерянный аврор или орденец - зарубка на входной двери. Муди перед выходом из дома проходится по испещренному разрезами дверному косяку пальцами, напоминая себе, почему так важно идти вперед.

На победу любой ценой Аластор не согласен: он все еще учит своих авроров, что непростительные заклятия не станут вдруг простительными, если их применит министерских сотрудник. Честный бой и преданность своему делу - всё, что нужно.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Муди - не машина, которой ничего, кроме работы, не нужно, а человек, делающим каждый день крайне тяжелый выбор.
Вы можете оставить его одиночкой или попробовать завести ему семью: он не выглядит отличным семьянином, и мы знаем, что в девяностые он жил один, а это значит больше семейной драмы богу драмы и больше стекла богу стекла. Где его жена, если она была? Умерла, и он решил оставить детей так далеко от себя, как только можно, чтобы не ставить их под удар? Или развелась с ним еще двадцать лет назад, устав ждать с заданий? А может, наоборот: ждет, все еще ждет и переживает каждый мерлинов день? А ребенок или дети (вдруг их больше одного?) - любят ли они его и видят, как важно для него и для всех остальных выбрать работу, или категорически не понимают, как можно ставить общее благо выше семьи?

Отношения с моим персонажем:
Аластор Муди - родной дядя Марлин, который никак не препятствовал и никак не помогал ей начать карьеру аврора. Ему не все равно, он, может, даже гордится ей, но не показывает ни того, ни другого. Если решилась - действуй: никаких заботливых подбадриваний, никаких снисхождений.
Но в Орден Марлин приведет именно Аластор - точнее, посоветует Дамблдору обратить внимание на молодого аврора, показывающего отличные результаты. Никаких больше рекомендаций и ни слова о том, что они родственники.
У Марлин завязываются отношения с сослуживцем, женатым и старше ее - Муди вызывает ее на ковер и требует только, чтобы это никак не влияло на работу. Не одобряет, это видно - но ни слова не говорит против, не его это дело.
Марлин противится новой политике Министерства и получает пару штрафов за отказ использовать Круцио во время допроса - Муди одобрительно хмыкает, но на этом все. Не его дело.
Марлин уходит из аврората в знак протеста - и для Муди на одного орденца становится меньше.

Внешности меняемы, возраст с огромным разбросом.
Я очень жду семейного стекла, будет интересно прокрутить, что же для Муди в итоге важнее: преданность службе и аврорской присяге или член семьи, который сделал свой свободный выбор не в пользу всего этого.
Я отвечаю от недели до трех, если нет никаких запар ин риал лайф, в личное общение не набиваюсь, но если сконтачимся, почему бы и нет с:

ПОСТ
Подпись автора

марлин маккиннон: аврор-лейтенант, член ордена феникса, потенциальная племянница Муди, 28
адам блишвик: обливиатор, пс, недавно вернулся в Британию, 26

ж д у  в нужных
своего дядю Аластора Муди

https://s10.gifyu.com/images/4f3f4cab377e5c936.gif
.

+10

8

http://forumupload.ru/uploads/001a/c1/e7/2/878619.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/c1/e7/2/216284.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/c1/e7/2/582000.gif
slughorn family
чистокровные ⬥ нейтралитет или пс ⬥ работники "огневиски" блишена и так далее


О ПЕРСОНАЖЕ
[float=right]http://forumupload.ru/uploads/001a/c1/e7/2/287045.gif[/float]Gordian, 57 / fc: johnny depp, tom hardy / владелец сети казино и паба "поцелуй мантикоры", а так же бренда "огневиски блишена".  у гордиана большое сердце, окровавленные руки, рухнувшие подростковые мечты и собственная империя. за его крепкими плечами много историй про побег в нью-йорк еще в юности, когда был гонимый романтизмом и амбициями, про попадание в объятия ирландской мафии, про их жестокость, агрессивность и свое полное опустошение, когда пришлось друга в землю закапывать после неудачной разборки. он потом в испанию махнул, дома не хотел показываться, а там женился, потом дети пошли, пришлось все же на родную землю ногой ступить. он вернулся в лондон с твердым намерением построить свой собственный бизнес, безопасный, потому что такая власть - единственное, чего он мог достичь. выиграл в карты бренд огневиски, поднял его почти с колен, а потом ему от отца и крепкий пласт сети казино перешёл, приносящий постоянный доход, а гордиану много и не надо, ему достаточно, лишь бы защитить то, что уже есть. он стратег по сути своей, всегда на шаг впереди, а потому бояться нечего - он гора, на которой вся семья держится. не уйдет ли сам под землю под такой тяжестью?


[float=left]http://forumupload.ru/uploads/001a/c1/e7/2/123202.gif[/float]Laetitia, 57 / fc: monica bellucci, penelope cruz / бывший сотрудник международного бюро магического законодательства  испании, ныне безработная. у летиции душа крепкая, жесткая, огнём закаленная, а внутри неё, как в коконе, - семья, вся целиком, словно святыня на постаменте. это в юности ей хотелось всё вокруг сжечь - еще когда в министерстве работала, пыталась провести закон о травле магов, отомстить сбежавшему немагическому жениху, а сейчас всё пламя - в семью, чтобы согреть, защитить и выплавить своих собственных солдат. она для них костьми поперек поезда ляжет, а они - ради неё, ведь слово летиции - закон для слагхорнов, как априори, полученное с молоком матери. сталь - снаружи, сила - внутри. вот только дочь ей по душе не пришлась, слишком напоминала об ушедшей молодости, потому лети не любила её или ж просто старалась близко к себе не подпускать, а после смерти старшего сына вообще в себе закрылась, почти из комнаты носа не высовывала. летиция неприклонна по сути своей, тяжело перешагивать через принципы, переламывать уже сросшиеся кости. в прочем, для лети теперь есть только свои и чужие, и своих она от огня будет защищать до конца. сможет ли сама не спалить их?


[float=right]http://forumupload.ru/uploads/001a/c1/e7/2/197127.gif[/float]Gilbert, 33 / fc: kit harrington, alperen duymaz / управляющий компанией "огневиски блишена". у гилберта нервы стальные и терпение каменное, он внутри все держать привык, за семью замками, как положено, как мама учила. когда старший брат умер, ему тяжелее всего пришлось, потому что на его плечи забота о младших легла. ему хотелось закричать: «я тоже потерял брата!», «я тоже любил его!», «мне тоже больно!», «я видел, как всё случилось!», «он истекал кровью на моих руках. мой брат умер на моих руках!», но он молчал. в тот момент горевать было некогда, проще на все молнии внутри себя закрыться. для гила власть - важнее всего, она его и погубила, он с пс связался на свою голову, а теперь отстраниться пытается, как может. у него дочка есть, полукровка от первой любви, недавно узнал, и это только хуже ситуации сделало. гил забрать не может ребенка - мать не позволит, да и опасно может быть из-за пс, вот и прячет её у сестры. только тайны изнутри пожирают, ядом по капиллярам  расползаются, не так ли, гилберт?


[float=left]http://forumupload.ru/uploads/001a/c1/e7/2/631870.gif[/float]Gregory, 31 / fc: ian somerhalder, ben barnes / управляющий казино "поцелуй мантикоры". у грега самолюбие и эгоизм по венам течет, но это на первый взгляд, потому что граней много - какую маску достанет, такую и покажет. то жестокий, то ранимый, то брезгливый, то наплевавший на всё - тут как не смотри, все равно не поймешь, какой он на самом деле. у этого лидера пешки везде, но для шахматиста слишком импульсивный, проще доску перевернуть, чем выиграть партию. и на подлость не побрезгует пойти ради собственных или семейных интересов, таких лучше остерегаться - у кого азарт в глазах просыпается раньше здравого смысла. такой и по головам может пойти, лишь бы своё получить и душу подальше спрятать. вот только кого ты пытаешься обмануть, грег, не себя ли самого?


[float=right]http://forumupload.ru/uploads/001a/c1/e7/2/972912.gif[/float]Godwin, 27 / fc: matt bomer, aaron taylor-johnson / работник сектора борьбы с неправомерным использованием магии. у гувина из рамок внутри целый лабиринт построить можно, витиеватый, запутанный, куда ни повернешься - стена или тупик. пока до конца не дойдёшь, минув все испытания, - к сердцу не доберешься, да и там не факт, что он пустит, ворота откроет, слишком недоверчивый, хотя и не кажется таким на первый взгляд. он отличается от остальных детей слишком сильно и работу себе выбрал под стать, но все равно удобную - чтобы спины остальных при необходимости прикрывать. гудвин умный, даже слишком, у него всегда ходы заранее просчитаны, в отличие от братьев, а потому можно быть спокойным, не тратить энергию без необходимости. только сможет ли сам из своего лабиринта выбраться или навечно там застрянет?


уже сидит на семейном ужине

[float=right]http://forumupload.ru/uploads/001a/c1/e7/2/305108.gif[/float]Gwendoline, 6 / fc: maya basol, brooklynn prince у венди проблемы детские, но не менее важные, не менее болезненные, чем у взрослых. самое яркое солнце слагхорнов, самое чистое, паула приложит все усилия, чтобы так оставалось, как можно дольше. венди для полного счастья надо не много, только бы сидеть рядом с семьей на пикнике, но отец редко её навещает, тётя много работает, а бабушка и вовсе не занет, о её существовании. мама венди совсем недавно умерла, болела долго, потому и отправила её к отцу, которому такое счастье совсем не к месту, вот и пришлось пауле себе девочку забрать. паула любит девочку безумно, горы ради неё свернет и голову любому открутит, но по части воспитания приёмная мать она паршивая, сама еще ребенок, а потому у гвен будни вместе с домовиком. это не из легких, тут либо одна седых волос наберется, либо другая перестанет проказничать. почти гражданская война. кто победит?


[float=left]http://forumupload.ru/uploads/001a/c1/e7/2/379142.gif[/float]Horace, 60 / fc: tim roth, colin firth / бывший или действующий преподаватель зельеварения. гораций хоть и старший в семье, но все равно от брата сильно всю жизнь отличался - не такой решительный, не такой смелый, своя шкура всегда себе дороже. но мало кто знает, что у горация дыра в груди с целую галактику, не каждому довелось в один день хоронить брата-близнеца и любимого человека, умерших на дуэли, словно две половины его сердца сжевали друг друга и выплюнули, а ему, горацию, теперь остаток жизни с этим в груди ходить. он привык. невезение всегда преследовало, словно ходило по пятам, это у младшего брата - большая империя, красивая жена, крепкая семья, словно из маггловской рекламы, а у него - темная комната. пустая и одинокая, и душа такая же. поначалу гораций очень брату завидовал, с возрастом прошло, устаканилось, потому что в тайне всегда хотел его одобрения, и частью семьи быть, и частью счастья. вот только теперь домой приходить не хочется, потому что там пусто, вот и ночует то у брата,  то в школе. где же ему место свое найти?
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
жду с нетерпением всех представителей большого семейства. одену, раздену, игрой и общением обеспечу - всё, как положено. для меня в размере постов особой разницы нет - могу писать, как 5к, так и 15к, все от соигрока зависит и сюжета. к внешностям не цепляюсь, привела примеры, но вы можете предложить что-то своё, порешаем, подберем, чтобы вам комфортно было. в общей сложности, лишь обобщенно описала всех персонажей, можно ими варьировать по своему усмотрению и добавлять что-то своё, всё обсуждаемо, вы только приходите.

ПОСТ

Отредактировано бес с порно (2022-01-04 14:28:39)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/16/238242.gif
паула слагхорн, 23
совладелец компании "огневиски блишена"
моя лучшая половина; прикроватный мужик; бывший;

https://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/16/725947.gif
леонтайн кэрроу, 20
ловец «татсхилл торнадос»
королева моего клитора; школьный арбузер; старший брат; сестрица; тоже сестрица

+5

9

http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/23/215133.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/23/573424.gif
my heart, my soul, 24
чистокровна ⬥ семья ⬥ обсуждаемо; вероятно, мунго
anya chalotra only


О ПЕРСОНАЖЕ
порнофильмы — я так соскучился;

ты с малых лет была втянута во весь мрак происходящего в большом, но вместе с тем слишком маленьком мире. лестрейнджи — семья весьма категоричных, радикальных убеждений, что слишком давят на тебя — юный цветок, растущий под стеклянным колпаком.

я видел тебя каждый год твоей жизни, но прозрел лишь к твоим семнадцати. н е в е р о я т н а я. истинное чудо с сиреневыми глазами, в которых осознанности куда больше, чем можно ожидать от барышень твоих лет. внимательная, мудрая не по годам, имеющая с в о ё мнение и понимающая, когда, где и кому стоит его озвучивать. и не забрать тебя из клетки, прутья которой мешали раскрыть сизые крылья, было бы преступлением, самым страшным из моих грехов.

наш с тобой брак — спасение. для моей одинокой души, для твоей воли, для моих осиротевших детей. наш с тобой брак — с зачатками любви, которые надо взращивать благодаря доверию, вере друг в друга. наш с тобой брак — испытание и для меня, и для тебя.

тучи сгущаются над магическим лондоном.
и лишь один свет — семья.
доверься мне.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
ой, это что, отсутствие стекла? не совсем. всё же ты жена пожирателя смерти, который может вернуться глубокой ночью со смертельными ранами, которые необходимо залечить. помимо ран физических, есть ещё и душевные. бонусом иногда заглядывает крестник мистера шафика — рудольфус. не менее подбитый жизнью и отцом пёс. много нюансов, много моментов и... много любви. дайте старику уже семейного счастья, а он одарит взаимным сполна.
по поводу внешности — аню люблю всем сердцем. зацепила, покорила. графикой обеспечим.
p.s. о моём персонаже — гадес шафик, чистокровный вдовец, глава отдела международного магического сотрудничества, судья визенгамота, 52 года; мадс миккельсен.

ПОСТ

Отредактировано нам бы всем гореть. (2022-01-03 20:49:41)

+8

10

забрали в другом виде

http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/12/t498452.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/12/t938295.gif
joaquin marwood, 45+-
чистокровен, но не блэк ⬥ на выбор ⬥ целитель/зав.отделением
jason momoa


О ПЕРСОНАЖЕ
У Хоакина мама из недр амазонии, где колдуют без палочек и вообще мало знают о внешнем мире. Отец - Дилан Марвуд, который книги о русалках пишет. Дилан в свое время изучал русалок в Амазонке. Чужаков в тех местах не любят, но Дилан был человеком с чистой душой и простой, но очень сильной тягой к неизвестному. Познакомившись с матерью Хоакина в лесах Амазонии, он уже не мог уйти. Что было с ним дальше уже совсем другая история, которую миру рассказывать именно его сыну.

Хоакин родился в тех же амазонских лесах, он знает совершенно другой мир, совершенно другую магию. Он талантливый выпускник Кастелобрушу, первый из своих одноклассников, кто рискнул пройти испытание в гуще неизвестного и опасного леса. Юный Марвуд всегда тянулся к миру и знаниям, как и его отец. Он отучился на целителя, в далекой от Англии столице бразилии. Он много ездил по маленьким племенам, изучая их техники, азы магии вуду. Совсем не долго задержался в племенни коренных Американцев. Хоакин специалист по снятию проклятий, и далеко не всегда он использует классические методы. Он мог бы работать в любой больнице мира, но сердце тянуло на родину отца. Именно так он оказался в Англии. Хоакин для Лондона совсем не типичный. Даже, когда он надевает белую рубашку и лимонную мантию.

Только именно это зацепило меня. Поговорим о наших отношениях лично, но думаю мы пересеклись впервые во время моих странствий, ты был моим наставником. Думаю, там весьма интересная история, которую мы построим сами.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все в пару, любовь, непонимание, битое стекло и больничные будни.
Внешность меняема.
Будет круто, если играешь где-то пост в полторы недели, но если что я подожду, у самого иногда реал бьет ключом. Играю с заглавными и птицей, просто так привык, могу читать и лапс и без птицы, это не принципиально. Предпочитаю 1е и 3е лицо.
Вообще поскольку у меня очень сложно с выбором идей, я много всего хочу хд
У меня есть еще вариант с пожирателем, тоже целителем в мунго, которому переодически нужно ночами латать раны. с-стекло, в общем приходи!  https://i.imgur.com/OUsrTmu.gif

ПОСТ

Отредактировано персик (2022-01-04 16:37:01)

Подпись автора

Poppin Pomfrey, 35
старший целитель в Мунго, специалист по иностранным практикам

+7

11

http://forumupload.ru/uploads/001a/c1/e7/2/996640.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/c1/e7/2/575367.gif
damocles belby, 24-36
полукровный  ⬥ лояльность на выбор игрока ⬥ зельевар
aras bulut iynemli


О ПЕРСОНАЖЕ
дамокл знает темные улочки ноттингема, как свои пять пальцев, почти всех бездомных на районе может по именам назвать, каждую собаку по кличке помнит, ничего удивительного - он в этих дворах выжил, вырос и окреп. выбора не было. это мать легкое решение нашла - взяла под руку старшего сына и сбежала не пойми куда, а дам, совсем еще малыш, с папашей-магглом остался, и вся ярость отцовская теперь ему дарована была. тот придерживался лозунга «чтобы чужие боялись, своих посильнее бей», а потому силу свою на ни в чем неповинном ребенке показывал. дам на рождественские праздники в школе оставался, а каникулы летние во дворе проводил, чтобы отцу на глаза лишний раз не попадаться. там он и драться научился, и компанию себе нашел, такую, которую окружающие «плохой» называют из-за сбитых костяшек, потертых курток и смятых пачек сигарет в кармане.  он в паулу с первого взгляда влюбился, ждал терпеливо, круги вокруг наматывал. и дождался - поженились в итоге, пусть мать ее и воротила нос от подобного союза. поначалу все хорошо было, строили воздушные замки, вешали новые шторы, а потом каждый в свою работу ударился - она работой занималась, он вечера в лаборатории проводил, загорелся идеей волчье противоядие создать. не получалось. не сходились во мнениях, собственным бытом захлебывались, амбициями давились. она была дома, когда он работал. он был дома - она работала. он злился, когда она на работе с кем-то флиртовала, она злилась, потому что ей не хватало его внимания. он детей хотел - она говорила, что слишком рано. она хотела в путешествие отправиться - он говорил, что еще не время, потому что в изготовлении зелья наметился прогресс. они старались все сохранить, но оба были слишком импульсивны, как два извергающихся вулкана, наговорили то, чего не думали, гордостью собственной прикрылись и развелись. год всего выдержали. он в другую страну уехал, чтобы наконец-то изобретение свое совершенствовать, да еще и обвинения на него навешали кучу, бежать пришлось а она осталась. и теперь, когда они оба выросли и изменились, сложно пробовать заново все построить, если получиться, если материалов хватит и терпения, но это вряд ли конечно. много времени прошло.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
все факты биографии меняемы, обсуждаемы, а причина, почему дамокл именно волчьим противоядием решил заниматься - на твое усмотрение. я с постами не тороплю, сама бывает пишу не часто, но мне важно общение помимо игры, в этом черпаю вдохновение. одену, раздену, артами побалую - тут все, как полагается, по красоте, ты приходи только. история паулы и дама и на то, чтобы стекло пожрать и чтобы воздушные замки построить, обсудим, продумаем все, я только в общих чертах обрисовала. посты пишу, как от третьего, так и от первого лица, размером 5-10к, тут под тебя подстроюсь, мне вообще не принципиально.

ПОСТ

Отредактировано бес с порно (2022-01-04 21:28:29)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/16/238242.gif
паула слагхорн, 23
совладелец компании "огневиски блишена"
моя лучшая половина; прикроватный мужик; бывший;

https://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/16/725947.gif
леонтайн кэрроу, 20
ловец «татсхилл торнадос»
королева моего клитора; школьный арбузер; старший брат; сестрица; тоже сестрица

+4

12

https://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/19/274584.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/19/266598.gif

norman reedus


О ПЕРСОНАЖЕ
Я просто подумала, что хочу видеть на проекте Ридуса-оборотня. Может даже Фенриром Сивым, хотя в этом случае трудно представить, как их с Поппи можно связать. Буду со стороны любоваться
Вообще забрала бы под свое заботливое крыло, спасать от самого себя.
А может вообще Хагридом заберите!

Отредактировано мандрагора (2022-01-02 15:05:24)

Подпись автора

поппи помфри, 35
целитель в хогвартсе

+4

13

неактуально.

http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/23/386488.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/23/613132.gif
thanatos shafiq, 31
rhadamanthus shafiq
, 25

чистокровные ⬥ пожиратели смерти ⬥ обсуждаемо
armie hammer & louis hofmann


О ПЕРСОНАЖЕ
я буду максимально краток и скажу лишь основное. и танатос, и радамант росли в любви как со стороны отца, так и со стороны матери, которая почила n-ое количество лет назад. у них есть младшая сестра — геката. по возрасту пока думаю.  в принципе, чистые листы. забирайте. всё обсуждаемо.

немного отрывков из анкеты / постов:

шафик женится на славной дочери фоули — кроткой, понимающей, покорной. она и правда становится для него тем партнёром, в котором он нуждался. не идейном, но исполнительном, принимающем его таким, какой он есть. улла дарит ему покой, домашний уют и трёх детей — двух сыновей и дочь. а после уходит тихо, как и прежде вошла в его жизнь. гадес, признаться честно, весьма тосковал по этому ангелу, ниспосланному свыше, но посвятить всю свою жизнь скорби и позволить такую роскошь детям не мог. потому их семья вскоре возвращается к активной светской жизни.

мужчина любит своих детей. правда любит. не какой-то своеобразной любовью, которую надо разгадывать. всё без токсичности, всё спокойно; и потому для младших шафиков совершенно непонятно, почему р у д о л ь ф у с озирается на них диким зверьком.

дождь яростной дробью колотит по окнам, крышам; по всему, до чего только может добраться. ей вторит игра радаманта; тот стучит по клавишам. аккорд, второй, третий, надцатый. неуёмный виртуоз, унаследовавший страсть к инструменту от отца.

тринадцатое июля пятьдесят третьего //
танатос бегает прямо по лужам босиком, успевая при этом жевать конфету, а свободной рукой удерживать воздушного змея. он звонко смеётся, всё говорит что-то без конца, подбегая то к матери, то к отцу. врезается в ноги последнего, когда на пороге их дома появляется рудольфус. бледный. с тёмными кругами под глазами. улла окружает его заботой и вниманием. мягко треплет по макушке и по-доброму называет крестника мужа «готичным мальчиком». адаптация откровенно хромает. гиперактивность танатоса пугает рудо. это очевидно. но всё же спустя время они уже носятся по саду оба. за всем этим наблюдает гадес, попивая чай и иногда отвлекаясь на свежий номер «пророка».

надо бы почаще приглашать рудольфуса к нам, — говорит миссис шафик, поддевая бисер иглой, — как считаешь?

было бы неплохо, — мужчина отвечает вполне спокойно, не видя в этом ничего плохого. дети должны играть со сверстниками, социализироваться.

вот только у лестрейнджа-старшего на это своё мнение. и оно буквально вбивается в хрупкое тело мальчишки вечером того же дня. танатос шафик топает ножкой и планирует вступиться за друга, не боясь противостоять тому, кто носит то же имя, что и он сам. и р о н и я. но… пожиратель заносит руку и над ним. гадес скалой вырастает перед сыном и крестником, опасно сверкая светлыми глазами:

и пальцем прикасаться не смей ни к кому в этом доме, — и, пожалуй, это была роковая фраза, что узелком остаётся на красной нити жизни всех участников этой истории. ведь несколько лет лестрейнджи боле не переступали порог поместья шафиков. все возможные контакты обрывались. гадес отправлял подарки крестнику, но открывались ли они — вопрос. впрочем… навряд ли.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
жду сыночек-конфеток. приходите, всё обсудим. внешки менябельны, но хотелось бы кого-то светленького. https://i.imgur.com/OUsrTmu.gif

ПОСТ

Отредактировано нам бы всем гореть. (2022-01-05 22:24:19)

+6

14

заграбастан

Отредактировано бес с порно (2022-01-03 17:03:31)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/16/238242.gif
паула слагхорн, 23
совладелец компании "огневиски блишена"
моя лучшая половина; прикроватный мужик; бывший;

https://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/16/725947.gif
леонтайн кэрроу, 20
ловец «татсхилл торнадос»
королева моего клитора; школьный арбузер; старший брат; сестрица; тоже сестрица

+5

15

http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/13/t668114.gif
Jeremy (?) Wood, 36-40
чистокровный ⬥ не пожирашка ⬥ род деятельности на выбор
Charlie Hunnam (или кто-то еще, подходящий внешне)


О ПЕРСОНАЖЕ
Ищу старшего брата. Я так подумал, что Оливеру нужен батя, а я сам больше по части гейских драм, так что отдуваться придется братишке) Но я готов быть отвязным крутым дядей, про которого в семье говорят "вот  будешь себя плохо вести и станешь как он", после чего дети начинают хулиганить с удвоенным усердием, ведь кто не хочет стать звездой квиддичи или аврором, если вы не какие-то там Лестрейнджи или Малфои, которые точно не хотят (или просто не признаются).
Вообще не ограничиваю в био, роде деятельности, хотя не думаю, что ты криминальный авторитет или угонщик мётел (ну разве что в шальной юности), и можем накатать еще двадцать пять сестер-братьев, если есть желание. Отношения предполагаю нормально-братские: мы пиздили друг друга в детстве лопатками и заставляли жрать песок, а после тридцати ничего особо не изменилось, разве что ты почти перестал на колдофото мне рожки делать, а еще осуждаешь за скандальный образ жизни, но в целом мы друг за друга всех на британский флаг порвем и бригада банда.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Если можешь в посты без лапслока и от третьего лица, то вери гуд)

ПОСТ
Подпись автора

WooD, 34
бывшая мега-звезда квиддича, внезапно стал аврором после завершения карьеры, на работе  называют "дед новичок"
сюки такие, никакого им огневиски за мой счет

+5

16

https://64.media.tumblr.com/5458bbc181f9ae3ddd7317bf7702444e/61c4474ee957759e-fe/s400x600/5699298a255c040645b9b4a3133d7b41940f83ae.gifv https://64.media.tumblr.com/d8657dd777e93375177ecf145ef9eae4/61c4474ee957759e-33/s400x600/d048e74c7cfcefcbb8105e73d7c4f1c3acf428e7.gifv
igor karkaroff, 48*
чистокровный или полукровка ⬥ пожиратели смерти
blake ritson


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
да я сама хз что и как.................просто ну прикольно......

Подпись автора

aphrodite macabre26
секретарь судьи визенгамота
наполовину вейла, спасибо маме

http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/21/205324.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/21/440316.gif

+6

17

http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/13/t617033.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/13/t557070.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/13/t898514.gif
какое-то имя, от 30
чистота крови без разницы ⬥ лояльность тоже ⬥ аврор?
Pedro Pascal (ладно, если эти шикарные усы совсем не вставляют, то есть еще куча вариантов - Oscar Isaak, Jon Bernthal, Adam Driver, Michael B. Jordan, Idris Elba, Tom Hardy и разные другие горячие черти, которых я не могу пока вспомнить)   


О ПЕРСОНАЖЕ
В пару, ага. Я пока конкретного сюжета еще не придумал, так что всё очень обсуждаемо и меняемо.
Мой Вуд будет бывшей супер-пупер звездой квиддича, чья карьера весьма внезапно превратилась в горстку пыли то ли из-за не самого примерного для спортсмена образа жизни (закенселили и послали нах), то ли из-за личных психологических заморочек, после чего в его светлую голову пришла гениальная идея стать аврором и служить на благо общества. Как вариант, ты можешь стать моим первым вынужденным напарником после выпуска, охуевающим от жизни и компании восторженного дебила-новичка, который понятия не имеет что значит работать в поле. Или оказаться верным шпиёном на службе темных кхм сил, втершимся в доверие всё того же дебила, а потом кинувшим его через бедро (можно на кровать). Короче, это будут брутальные и не самые нормальные отношения, полные трэша, угара, сарказма и насилия по всем фронтам. Дебил по плану всё же станет героическим героем, а вот какой ценой - это уже игра покажет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Относительно стабильно выдаю не меньше поста в неделю, пишу с заглавными и от третьего лица. В гп шарю, в тг общаюсь, но не круглосуточно - работушка любимая и реал имеются. Но в целом я молодец-огурец и ищу соигрока без лишних заморочек, с кем бы у нас захимичило и срослось) 

ПОСТ
для вдохновения) остальное оставлю про запас, как стратегическое оружие

http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/13/t127256.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/13/t168178.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/13/t280272.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/13/t811389.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/13/t259934.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/13/t983321.jpg

Отредактировано печенег (2022-01-02 18:24:28)

Подпись автора

WooD, 34
бывшая мега-звезда квиддича, внезапно стал аврором после завершения карьеры, на работе  называют "дед новичок"
сюки такие, никакого им огневиски за мой счет

+7

18

https://i.postimg.cc/W4zY7gdq/1.gif https://i.postimg.cc/52nkvn2M/2.gif
  jupiter killian avery, 30
pureblooded ⬥ death eaters ⬥ что-то министерское
robert pattinson


О ПЕРСОНАЖЕ
собственная значимость планетарного масштаба - очередная забава для публики, требующей ежеминутного хлеба и зрелищ. ты всегда знал, чем развлечь толпу, как заинтересовать любую скучающую морду: твой рецепт абсолютной власти над обществом элементарен, но почему-то никто так и не смог его повторить хотя бы наполовину.

киллиан очарователен, просто превосходен - как удобно выдумать себе восхитительные характеристики. ещё удобнее - поверить в них. потому что ты - главная надежда целого семейства, было бы странно, если б про себя ты думал иначе.

вся твоя жизнь - череда громогласных удач.
родился в нужное время, в нужном месте, принял в дар имя крупнейшей планеты солнечной системы, горел ярче любых звёзд и горячее падающих комет. ты воспринимал семью как династию, где голубая кровь никогда не знала грязи, а родовая исключительность - сомнений;
держался уверенно, царапая небо подбородком, заслужил статус превосходства просто по факту рождения [ как долго ты будешь себя обманывать? ].

отец часто говорил, что династия в надежных руках, а ты просовывал руки в кожаные перчатки и захлебывался от напускного обожания. марс всегда толкал тебя грубо в бок и осуждающе вторил, что ты не единственный. как будто завидовал. или что там ещё делают, когда из трёх братьев очевидно выделяют самого старшего. сатурн оказался спокойнее ( безразличнее ), а ещё - просто другим. его сердце повиновалось лишь зову гитарных струн, а не сомнительному желанию взять господство над вселенной.

у тебя никогда не было так называемых конкурентов, но как же тебе повезло, что у тебя появился я.

видишь, киллиан, в твоей жизни удача перманента.

в один момент твой брат, марс, стал погрешностью. ненужным элементом, уродливой деталью в картине, что создавалась годами и обещала стать шедевром. та преступная близость, которую он себе позволил в отношении дианы, мне не понравилась, как и их будущий обговорённый союз. чувства всегда делают смертельно-больно, ты пойми, но можешь быть теперь спокоен - душу марса больше ничто не потревожит: в могилах всегда стоит мертвая тишина. и эйвери-старший по нелепой случайности стал её частью.
[ по всей видимости, четырехлистный клевер достался лишь тебе ]

прости..?

лучше бы ты тогда остановился. лучше бы все закончилось сентиментальными моментами скорби. лучше бы ты похоронил справедливость вместе с собственными отцом и братом, лучше бы сдался и не стал совать нос не в своё дело.

подумай об этом на досуге. у тебя теперь много времени.
в азкабане оно тянется мучительно долго.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
прежде чем ты начнёшь передавать мне из-за решётки пламенные приветы, я подниму в сдающемся жесте руки и скажу, что ты сам во всем виноват. круто я придумал?? ладно, теперь к сути.
рудольфус действительно намеренно убил марса - после стеклянного расставания с дианой ранкорн тот начал как-то слишком часто оказываться рядом, и даже успел сделать её своей невестой. так дело не пойдёт. марс был ощутимой проблемой, от которой надо было по-тихому избавиться, и рудо сделал это почти_гениально: во время пожирательской вылазки лестрейндж отправил марса жрать на кладбище червей и именно в этот самый момент эйвери-старший оказался свидетелем, которого тоже пришлось за компанию убрать. рудольфус всем растрепал, что их убил орден, так что причин ему не верить ни у кого не было. кроме киллиана.

о том, как именно он узнал обо всем этом, я еще не придумал, поэтому сильно-сильно жду тебя, чтоб мы вместе над этим хорошенько подумали и придумали какой-нибудь внезапный паварот сюжета!!

хочешь еще прикол расскажу? киллиан оказался в азкабане из-за рудо, тот повесил на него преступление, которое он, собственно говоря, совершил сам, и просто киллиана подставил, чтоб он подумал над своим поведением  https://image.ibb.co/eU8dOe/lazysmplz.png без паники, если че, мы придумаем, как киллиана оттуда вытащить и как нам снова стать самыми лучшими в мире друзьями.

важная деталь: киллиан ненавидит свое первое имя. да, оно в честь планеты и вроде бы должно быть круто, но что-то как-то ме. "киллиан" звучит солидно и оч серьезно, что особенно подходит для его важного ебальника.

внешность меняется, но я бы хотел оставить паттинсона, честно говоря, с ним много графона и вроленных гифок: когда я думал над заявкой, из головы не выходил его образ. основной костяк этой заявки - взаимоотношения рудо и киллиана, его характер может быть совершенно другим, как и взаимоотношения с братьями и в целом его отношение к жизни тоже может быть другим, так что все это я оставляю только на твой откуп.

перед тем, как мы любовно начнем плевать в лица друг друга, очень хотел бы обменяться постами - тащи свой самый провокационный и огненный и пошли уже красиво ненавидеть, я заждався!!

ПОСТ
Подпись автора

рудольфус лестрейндж, 31, пидорас с меткой
сириус блэк, 20, просто пидорас

+9

19

забрали в другом виде

http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/12/t701915.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/12/t104459.gif
baltazar jugson, 45
чистота крови на выбор ⬥ пожиратели⬥ целитель в Мунго
alexander skargard or else


О ПЕРСОНАЖЕ
Итак, кто ты такой? Ты из уважаемой семьи, ты уважаемый целитель, к тебе тянуться студенты и коллеги. Ты такой себе идеал, в идеально выглаженной рубашке, кажется у тебя вообще нет изъянов. Только никто не знаешь, что жизнь неугодных ты отбираешь так же легко, как и лечишь. Я не знаю, что у тебя на душе, расскажешь мне сам. Как-то же у тебя получается работать смертью 24/7.

Впервые мы встретились на моей стажировке много лет назад. И я уверен, что ты меня не помнишь. Но может все на самом деле наоборот. Мы работаем бок о бок в одном отделении. Да, в комнатах отдыха мы тоже были! Предполагаю, что закрутилось все очень стремительно, я лишь знаю, что у тебя умерла жена, а сын сейчас вместе с гувернантками и твоей матерью. Ты, наверное, и сам не знаешь, как у нас закрутилось. Только похоть она такая.

Стоит ли говорить, что ночуя у тебя один раз, я проснулся в холодной постели. А ты явился через минут тридцать весь в крови. Я не стал задавать вопросов. Я и так все отлично понимаю, и просто залечил твои раны. Только с тех пор, я каждый раз забываю как дышать, когда ты опаздываешь.

История о стекле, целительских буднях и легких и не очень скандалах, но только несмотря ни на что Поппин все равно будет на твоей стороне.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
пара-пара-моя пара.
возможно вы удивитесь увидев еще и эту заявку в пару. Они себя взаимоисключают, просто у меня две идеи и я не могу выбрать, о чем писал в конце первой заявки. Ну вот решил, что кто первый, тот и будет!
Все в пару, любовь, непонимание, битое стекло и больничные будни.
Внешность меняема.
Будет круто, если играешь где-то пост в полторы недели, но если что я подожду, у самого иногда реал бьет ключом. Играю с заглавными и птицей, просто так привык, могу читать и лапс и без птицы, это не принципиально. Предпочитаю 1е и 3е лицо.

ПОСТ

Отредактировано персик (2022-01-04 16:36:26)

Подпись автора

Poppin Pomfrey, 35
старший целитель в Мунго, специалист по иностранным практикам

+7

20

https://i.ibb.co/5xQ36GR/tumblr-inline-ns0uat-E3vt1qlt39u-250-gifv.gif https://i.ibb.co/Ph7Rmf6/tumblr-inline-ns0ua1zx-Nt1qlt39u-250-gifv-1.gif
MacFusty clan, от 18 и до бесконечности
чистокровны ⬥ драконы [насчёт остального - по выбору, но чаще всего пофигистичны] ⬥ владельцы заповедника, драконологи
на выбор


О ПЕРСОНАЖЕ
ищу нашу не самую адекватную, но, безусловно, веселую семейку. безумие и отвага, рок-н-ролл и драконы. что может быть лучше? личные драмы на выбор, но внутри семьи мы дружные и ебанутые, поэтому поддерживаем друг друга даже вопреки тому, что перманентно друг друга бесим. приходите, наделаем шума, мамочка ждёт.
p.s. а ещё по сюжету из нашего заповедника украли яйца - считайте разбудили спящего зверя. даёшь официальное и неофициальное расследование со всякого рода курьезными ситуациями по пути. будет не скучно.

Отредактировано огневиски (2022-01-02 22:18:05)

Подпись автора

моркант макфасти, 35
мать драконов, научила питомцев выполнять команду "дракарис". нейтральна

+6

21

http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/19/797640.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/19/43125.gif
the heartbreaker, 37+
внешность на выбор


О ПЕРСОНАЖЕ
Когда-то Поппи мечтала стать целителем в Аврорате, но эта мечта была вдребезги разбита вместе с её сердцем. Как неиронично, причиной этого стал один из авроров. Они познакомились в 1969 году, тогда Помфри ещё не закончила стажировку, но уже ассистировала своему наставнику в Аврорате. Молодые люди сразу друг другу приглянулись и Поппи слишком опрометчиво влюбилась.

Её мечты о совместном будущем, о семье, он перечеркнул сам. Сухо и жёстко, сказав, что Помфри была лишь развлечением и у него есть невеста.

Через несколько месяцев Поппи узнала, что беременна. Письмо с этой новостью, переданное через общего знакомого, так и осталось без ответа.

Она назвала сына Перри и дала ему свою фамилию. Перри уже 11, он учится в Хогвартсе и хочет попасть в квиддичную команду своего факультета.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я ещё не поняла, чего конкретно хочу от этой истории и вижу несколько вариантов:

Вариант 1. Всё было так, как есть и они больше не виделись. Грядущая война столкнёт их лицом к лицу, но ничего хорошего из этого не выйдет. Будет много обиды и негатива.

Вариант 2. На самом деле не было никакой невесты, он решил, что будет лучше эти отношения прекратить, намеренно избегал каких-либо пересечений с Помфри, может вообще уехал из страны и вернулся не так давно. Захотел всё-таки увидеть ребёнка. Тут тоже будет обида и непринятие, но с возможностью рассказать правду и улучшить отношения. А может даже попробовать всё сначала. Этот вариант мне нравится больше всего х)

Так же есть задумка, что в настоящем Перри станет жертвой оборотней (тут вариативно, на сколько сильно он пострадает и станет ли оборотнем, если вообще выживет) и это определенно заставит его родителей забыть о личных обидах.

В общем, приходите и всё обсудим. Я открыта к предложениям. Как игрок пишу от 3к с разной периодичностью, если что - предупрежу, что затягиваю. Сама посты готова ждать аки Хатико: верно и до смерти хд
Могу в графику, голым не оставлю  https://i.imgur.com/sporS5x.gif

Отредактировано мандрагора (2022-01-02 22:31:50)

Подпись автора

поппи помфри, 35
целитель в хогвартсе

+8

22

https://i.pinimg.com/736x/51/ff/06/51ff06b506bdb5275af21bbad5824f8a.jpg
spell damage department
чистота крови на выбор ⬥ целительство и что-то еще⬥ целители
your choice


О ПЕРСОНАЖЕ

http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/12/t346642.gif
Dorian, 45-50+
чистокровен ⬥ заведующий отделением
daniel craig

Начальник - глава отделения, серьезный, уважаемый и вообще для всех эдакий папа и наставник. Человек не знающий слова "невозможно". Скорее всего при семье и возможно уже и внуках. Любит вступить в дебаты с глав врачом и считает, что его отделение  самое важное. Ставит нужды пациентов выше нужд больницы и всегда следит за последними новинками в сфере недугов от заклятий.

http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/12/t765108.gif
Lestard, 37
чистокровен ⬥ зам. заведующего
tom hiddleson

Персонаж из рубрики "ятутначальник" и "незарьсянаместоглавыотделения". Карьерист, и возможно не самый лучший целитель, но по дороге к месту главврача перегрызет всем глотки. Думаю из богатой семьи и все пытается уважить матушку и найти себе правильную партию.

http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/12/t181706.gif
Rosaline, 40
полукровна ⬥ старший целитель
rachel weisz

Старшая колдосестра - самая милая женщина в отделении, которая и стажерам поможет и пироги принесет. Раньше училась на целителя, но жизненные обстоятельства решили иначе. Хозяйка двух собак и милого мужа. Золото, а не человек, который находит подход ко всем.

http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/12/t574700.gif
Mr. Patil, 35-37
чистокровен ⬥старший целитель
manish dayal

Представитель древней индийской семьи, проходил ординатуру и обучение в Индии. Главный поставщик чая всея отделения, главный рассказчик историй. Любитель гипербол, карри и масаллы. Очень хорошо слушает и прекрасно держит язык за зубами. Специалист по травам и ментальным заболеваниям.

http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/12/t205994.gif
Mrs. Brown, 28-30
чистокровна ⬥ целитель
lili reinhart

Скромница и умница снаружи, а в тихом омуте знаете ли демоны водятся. Поговаривают, что спит с замотделения, только его матушка ее недолюбливает. Специализируется на недугах от мелких проклятий и порч, хотя поговаривает сама может ту еще порчу навести. Приветливая ко всем, но точно не все ей нравятся.

http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/12/t912067.gif
Flora, 25-28
полукровна ⬥ секретарь заведующего
samara weaving

Секретарь и главная сплетница - прекрасный специалист, но не только по расписанию и кофе, а еще и по сборам новостей и их распространению. Вероятно хотела учиться на целителя, но провалила экзамены. А может это все сплетни, и ты просто хочешь получить нужный опыт и с ним упорхнуть в министерство.

http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/12/t533468.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/12/t870945.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/12/t796303.gif
Markus, Krystal, Georgina, 18-25
на выбор ⬥ стажеры
charles melton, lee joobin, jessica alexander

Взрывоопасное трио, которое как-то сдает экзамены на отлично и еще не подорвало больницу. Группа "мнетолькоспросить". Талант, который еще огранять и огранять, но все мы такими были!

http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/12/t401465.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/12/t147795.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/12/t266693.gif
new healers
на выбор ⬥ целители разных рангов
david gandy, chris hemsworth, irina shayk

Специалисты в различных сферах недугов от заклятий, профессионалы со стойкими характерами, и личными историями. Какими? Нам пока не известно. Все трое только недавно начали работать в Мунго, кто-то после стажировки в другой стране, а кто-то после паузы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В общем это такая себе зарисовочка на коллег. Берите их, меняйте, или просто приходите. У нас будет своя версия анатомии страсти.

Отредактировано персик (2022-01-05 12:55:06)

Подпись автора

Poppin Pomfrey, 35
старший целитель в Мунго, специалист по иностранным практикам

+5

23

https://i.imgur.com/ejeb9MY.jpg https://i.imgur.com/I6E4W9H.jpg
need staff , 22-31
чистота крови на выбор ⬥ лояльность на выбор ⬥ сотрудники лавки "У Морибанда"


О ПЕРСОНАЖЕ
[float=left]https://i.imgur.com/KRrQT5s.gif[/float] Aidan, 28, Luke Pasqualino
Несколько лет назад Эйдан пересек океан и обосновался на Британских островах. Возможно, он просто старался бежать от чего-то в прошлом, возможно, хотел разнообразить свое будущее. Его не волнует война, что разгорается в Британии — это не его страна, ему плевать. Не его люди умирают из-за атак Пожирателей Смерти — тем более плевать. Все, что волнует Эйдана сейчас это карманы полные галлеонов и адреналин. Отличный боевой маг, чем и привлек внимание Карадока. Игрок и кутила, может спустить все деньги до последнего кната за один вечер. Отличное чувство юмора, и довольно сильно притупленное чувство ответственности. Питает особую любовь к дуэлям и моментам сражений — когда над его головой проносятся вспышки заклинаний, именно тогда он чувствует, что живет.

Saige, 25, Anya Taylor-Joy [float=right]https://i.imgur.com/ktYtqS5.gif[/float]
Сейдж вспыльчива, несносна и разговорчива. Она любит, чтобы последнее слово оставалось за ней, любит спорить, и никогда не признает поражение. Она катастрофа, она неуправляема, но она крайне важна для Карадока, и лишь поэтому он позволяет ей вольности. Сейдж врожденный легилимент. Дирборн частенько берет ее с собой на сделки, и никогда не озвучивает какова ее роль в них. Сейдж полезна, и не смотря на вспыльчивый характер, она преданна Карадоку и никогда не нарушает приказов. Лишь только играет на его нервах и терпении.

[float=left]https://i.imgur.com/MwTpbFR.gif[/float] Mason, 31, Luke Mitchell
Хит-визард в прошлом, вор и мошенник в настоящем. Мэйсон в лавке Карадока лишь из-за денег, и не скрывает этого. Он не одобряет того, что происходит, но все равно идет на дело со всеми остальными. Он не хочет быть преступником, но становится им, ведь его семья так остро нуждается в деньгах. Он благороден и честен, насколько вообще можно быть благородным и честным, работая в Лютном, и никогда не смог бы предать Дирборна, даже если бы захотел.

занята

Beth, 22, Danielle Rose Russell[float=right]https://i.imgur.com/3iIJAqR.gif[/float]
Бэт родилась и выросла в чистокровной семье. Ее обучали манерам и готовили к роли жены и дополнения мужа, но она решила иначе. Сбежав из дома, Бэт плотно обосновалась в Лютном переулке, полностью уверенная, что смогла скрыть свою личность. Не смогла. Официальная версия, почему Дирборн взял Бэт к себе на работу — ее способности зельевара (весьма незаурядные, к слову), не официальная и известная лишь Дирборну — он надеется получить выгоду от присутствия наследницы чистокровного рода у себя в лавке.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очень жду тех, с кем мы сможем провернуть не одно темное дельце в Лютном. Это пока лишь наброски и смутные образы, а уже всякими деталями вы можете дополнить их самостоятельно. Все меняемо и обсуждаемо, легко можно сменить внешность, возраст и какие-то незначительные моменты. Главное, приходите. Вас жду не только я, но и еще одна мадам, которая уже прошла собеседование в лавку.

ПОСТ
Подпись автора

https://i.imgur.com/M62jjzg.gif

Астрид Пруэтт, 26. работает в Министерстве магии
Карадок Дирборн, 28. Совладелец лавки в лютном, вор, контрабандист и отличный парень

+8

24

забрали

http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/48/817306.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/48/622688.gif
agatha dolohova [nee greengrass], 28
чистокровна ⬥ пс [без метки] ⬥ визенгамот [адвокат]
margott robbie [for example]


О ПЕРСОНАЖЕ
Агата уверенно заправляет волнистую прядь волос за ухо, демонстративно задирает высоко свой носик, выказывая вам свое презрение. ее подруга сокрушается: где та милая и трепетная девушка, с которой я некогда дружила. Гринграсс лишь со скрипом закатывает глаза, с омерзением закапывая поглубже осколки образа той слабой девочки, что мечтала о благородном рыцаре на белом коне. Ата возвращается домой, снимает плащ и распоряжается домовыми эльфами как личными рабами. перфекционизм ей привит с детства, как прилипчивая песенка в голове. в ее доме каждая вещь имеет свое место, будь то простая расческа или магическая булавка. Агата загадочно поправляет вазу с цветами, на накрытом для ужина столе. как подобает законсервированной в викторианстве супруге, она ждет своего мужа при полном параде. Ата переняла большинство повадок своего благоверного, в том числе его жесткость и принципиальность. Гринграсс никогда не сожалела о выборе отца, о своем выборе. все кто знают Агату, в той или иной мере восхищаются ею. ее умением показать себя, подать обществу. миссис Долохову, трудно назвать излишне болтливой или малодушной. она хитра, без сомнений умна и зачастую непредсказуема. ей было суждено похоронить свой иллюзорный мир, ради мужчины с весьма неоднозначными взглядами. но она не променяла бы это ни на что иное. ей нравится быть сильной, нравится превосходство над более слабыми, или не похожими на нее. Агата восхищает своего супруга и это у них взаимно.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
простая зарисовка на фантазию. доскональное обсуждение истории и отношений, будет происходить лично_интимно_приватно [нужное подчеркнуть. у нас есть пятилетний сын, вот, это важная информация. о себе, могу сказать что посты пишу лучше чем заявки и люблю битое стекло. если тебе горечь сладка на вкус, мы поладим. обмен постами в личку, как обязательный брачный ритуал.

Отредактировано морсик_мордре (2022-01-03 04:46:11)

Подпись автора

антонин долохов, 53 y.o. чистокровный русский волшебник. цепной пес темного лорда. один из самых сильных и жестоких пожирателей смерти. член судейской коллегии в визенгамоте. любитель бахнуть пару стаканов огневиски с братом, да подразнить младшую григрасс. возможно не лучший отец на свете, но ради нее, он с улыбкой ломает чужие судьбы.

+4

25

http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/48/879774.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/48/149583.gif
katerina dolohova, 43
чистокровна ⬥ пс // нейтрал ⬥ род деятельности на твой вкус
eva green [for example]


О ПЕРСОНАЖЕ
безумие в твоих глазах, переплетается в изысканный узор элегантности. суровая болгарская волшебница с русскими корнями. твоя холодная красота поражала с самого детства. благородные [чистокровные] семьи всего бухарест вздыхали, в надежде что смогут посватать своих сыновей нашей семье. но у тебя было два старших брата, у которых было кардинально иное мнение о ценности чести их сестры. мы всегда ревновали тебя ко всем воздыхателям, оберегали хлеще любых женихов. ты же росла смышленой девочкой, которая любила читать книги. ты любишь приукрашенную лесть и всеобщее внимание. ты готова в нем купаться как в самых дорогих духах. но ты не меркантильна и далеко не глупа. скорей, тебя можно назвать эгоманьяком, этим все Долоховы в той или иной степени грешат. окончила дурмстранг, как и все мы. а после потери старшего брата - Николая, вместе со мной, навсегда покинула Болгарию и обосновалась в Англии. здесь ты даже замуж вышла [возможно]. у тебя есть дети [возможно, но если есть, то ты довольно жесткая мать]. потеря брата, закалила твой характер. возможно именно это развернуло твои притязания на 180 градусов.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
пока что немного смазано, думаю подробности мы обсудим непосредственно лично. насчет взглядов, я не на чем не настаиваю, главное в орден грудью не бросайся и все будет хорошо. приму тебя и нейтральной и пожирателем. все подгоним как тебе будет удобно, отполируем и выпустим в свет. постообмен в личку

Отредактировано морсик_мордре (2022-01-03 03:47:25)

Подпись автора

антонин долохов, 53 y.o. чистокровный русский волшебник. цепной пес темного лорда. один из самых сильных и жестоких пожирателей смерти. член судейской коллегии в визенгамоте. любитель бахнуть пару стаканов огневиски с братом, да подразнить младшую григрасс. возможно не лучший отец на свете, но ради нее, он с улыбкой ломает чужие судьбы.

+4

26

https://64.media.tumblr.com/4c5ff853a9cd2fcafe1995534182fd25/68e84011d1553fd2-d4/s540x810/89b7e08c78d770dd83bcc8dbff0d02680b487d27.gif https://64.media.tumblr.com/1dcd3af666695d12d16f7517b80d6fa0/68e84011d1553fd2-f5/s540x810/07d5d07e775ba7e44afbe46d2fddb4985ad27eb6.gif
hohland, 20

tom holland


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
как брейн для пинки, как бэтмен для робина, как левая палочка твикс для правой палочки

ПОСТ
Подпись автора

mary macdonald23
вратарь паддлмир юнайтед

+3

27

http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/39/532645.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/39/684058.gif
tiberius mclaggen, 25-27
чистокровный ⬥ твой выбор ⬥ сотрудник министерства
finn cole


О ПЕРСОНАЖЕ
в твоём распоряжении пара фактов из поттер-вики и наша с тобой фантазия. приходи, если тебе ок, что триггер для придумывания сюжетов — звук из тектока « i never fucking lame cause i'm allergic ». это что-то вроде намёка на пару, но необязательно долго и счастливо — лавхейт с летальным исходом меня тоже устраивает. приходи, пиши в лс, покидаемся постами, обкашляем.

Подпись автора

дора паркинсон, 26
профессионально выращивает змей
консультант в «спини серпент»

+4

28

http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/3/785836.gif
http://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/3/108383.gif

Angela Vane, 32 – 40
чистокровная | полукровная ⬥ на выбор ⬥ официально – как хочешь; состояние души – воровка
zoe saldana


О ПЕРСОНАЖЕ

Когда кто-то впервые слышит твоё имя, то обманывается, заглядывая в тёмно-карие глаза / / верит, что ты действительно похожа на спасительницу, сошедшую с небес — только вот ты чёрта с два на такую смахиваешь, скорее на бестию, вырвавшуюся через медные врата из Тартара.
Ан-ге-ла. Когда ты впервые представляешься, я не успеваю обмануться, потому что с самого начала понимаю, какая ты есть. Дикая, смелая, другая — не такая, как остальные женщины. Когда ты впервые цедишь своё имя сквозь зубы, я усмехаюсь и спрашиваю, не отнимая палочки от твоей нежной шеи, кому же в голову пришло назвать тебя так. Ан-ге-ла. Ангела, которая оставляет совсем не ангельские шрамы на чужой коже.

Твои руки ловчее моих, ты на голову хитрее — ты слабее, Ангела, я каждый раз это тебе повторяю, лишь бы себя возвысить —  и следую по пятам, словно не слишком верный пёс. Помогаю, прикрываю, даже, т а к  и быть, открываю бутылку шампанского, когда очередное дело оканчивается удачно. Угощаю в баре лучшим огненным виски, раздражая своего друга этим (плевать?). Когда впервые твои губы касаются моих, наши руки по локоть в крови; когда твои стоны впервые достигают моих ушей, они и правда кажутся ангельскими. Мы вдвоём упускаем тот момент, когда из партнёров становимся любовниками. Мы вдвоём упускаем тот момент, когда это перерастает во что-то большее // мы вдвоём не замечаем, как, сгорая дотла друг с другом, начинаем превращаться в пепел.

Мы вдвоем не фениксы — не возродимся.

Ты говоришь «да», смотря на кольцо на своём пальце, и я практически забываю о том, как мы впервые встретились. Ты говоришь «да», и я сам обманываюсь, верю, что ты похожа на спасительницу, сошедшую с небес.

Как жаль, что спасение в настоящем мире невозможно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Это не совсем заявка в пару: у Ангелы и Альваро действительно было много общего, они были вместе практически год, успели влюбиться, успели практически пожениться и расстаться. К тому же, что самое страшное, Ангела успела даже забеременеть (важная деталь персонажа в том, что дети – это совсем не её, и в истории она останется скорее воскресной мамой, её жизнь совершенно в другом и она не готова менять всё это на семью). Ангела не похожа на остальных волшебниц, в ней есть стальной стержень и она даст фору многим волшебникам, и именно этим она привлекает. Подробнее расскажу лично, придумаем больше и разовьём историю.

В прошлом играть можно очень многое: совместные дела, совместные кражи, чувства, любовь и так далее. В настоящем они не вместе, но придумать тоже можно много чего интересного. Персонаж появляется в истории и связан сразу с несколькими другими, так что в пустоту вы не приходите.

Пишу посты я не слишком быстро из-за загруженности, но стараюсь успевать) Очень жду, Ангелочка давно моя зазноба для заявки.

ПОСТ
Подпись автора

альваро кортес, 45 – бывший аврор, оборотень без погон, вор и просто прекрасный человек. старается поддерживать нейтралитет, но свободные полнолуния проводит, потираясь о пушистые бочка в стае фенрира

северус снейп, 20 – зельевар, молодой и не самый горячий пожиратель смерти, подписавшийся на вечное служение дамблдору в обмен на не самое выгодное предложение

+5

29

https://64.media.tumblr.com/71fe61d1db7c3f89c0243a8e0a38d6d4/tumblr_inline_o1dyqrytJY1twk1o0_250.gifv https://64.media.tumblr.com/b0e21317203413bff480fb3ecc1b1b26/tumblr_inline_o1dyr7YurQ1twk1o0_250.gifv
Tobey Maguire


О ПЕРСОНАЖЕтоби подойдет занимать какую-нибудь крутую должность в министерстве

Подпись автора

кай долиш, 24 года, полукровный волшебник из некогда чистокровного рода. провидец. закончил равенкло, проходил курсы на аврора, работает в подразделении духов, но хочет перейти в бюро исследования и изолирования драконов. разбил её сердце и мечты о семье. в видениях огня, знаменующих смерть, видел её и не может забыть. во снах умирает вслед за ним.

+2

30

https://64.media.tumblr.com/74b8cc5ffe2a4d90e4d66c9178d0ca86/f7f750f0eadbfc0c-13/s400x600/8a297551d23d67ef2077d24407933272a6418fc4.gif https://64.media.tumblr.com/e4493ec12d492e05b0f35613a49d66d2/5a79294b744a0d64-eb/s400x600/2ce5d3c8906465849d0f5b9e2cb23d2eec081aa9.gif
kaiden white, 22
маглорожденный ⬥ на хую вертел вас и ваши войны ⬥ бармен в "рогатой химере"
ethan cutkosky


О ПЕРСОНАЖЕ
кайден, посмотри на меня.

темно-карие глаза прячутся за орбитой стылой злости. самое сильное, самое трепещущее, самое умерщвляющее чувство ртутью подступает к сердцу. аорту перетягивает узлом глухой немоты. кайден задыхается, сминает пальцы на груди, мотает головой. и молчит.

о чем ты молчишь. о чем дышишь. о чем кричишь - туда, в самого себя, где тайны плодят страх вкупе с ненавистью к собственной беспомощности.

кайден прикрывает веки, тревожно выдыхает раскалённый воздух и видит америку.

серая кухня тесной квартиры детройта пахнет сыростью, отцовским табаком и кислой тревогой. у матери, укушенные тремором, дрожат руки. кружка с побледневшей надписью „hope” кусками раскалывается о плитку, и звон разбитых надежд отпечатывается в подсознании тихим плачем. отец в очередной раз уходит, никогда не обещая вернуться, пока младшая сестра, чьи волосы посеребрил колокольчик, выглядывает из-за угла.
кайден под столом сжимает руки в кулаки, брови падают темными тучами: две черные воронки проглатывают глаза, и он даёт слово, что защитит. защитит их всех.

защитит от долгов, от страха, защитит материнские руки от переломов, а отцовский затылок от выстрела. защитит, потому что больше некому.
ему восемнадцать, за плечами минувшие годы в ильвермони и напускной всхлип милой эстель. она тоже хотела, чтоб колдовство струилось по коже и лилось мерцающим даром сквозь пальцы. она так хотела быть частью мира, где нет горечи, но есть длинные мантии и волшебство каждого прожитого дня. кайден обнимает ладонью её щеку и обещает, что ничего особенного в том другом мире нет. лжет. ведь если скажет правду, она ее уничтожит.

кайден, посмотри на меня.

ночью стены удушливо сотрясаются, тяжелые удары под дых, смазанные - по лицу, дуло пистолета червем упирается в отцовское нёбо.

- верни все, что должен, уайт, или ты и весь твой выводок будете жрать землю в пустых могилах.

но он не возвращает. и металл припрятанного револьвера холодит кожу. замораживает. кайден прячет за пазухой такой же.

эсти двенадцать, и она любит танцевать. кружится, крыльями раскрыв руки, звонко смеётся, и вселенная застывает. кайден запомнил ее такой. с чистой, незапятнанной душой, бархатным голосом и длинными, поцелованными серпом лунного света волосами. в момент сердце застыло криком в глотке. и хриплый последний выдох поцарапал его внутренности. эстель сломали. и она больше не дышала. не танцевала. не смеялась.

кайден, посмотри на меня.

он прячет лицо за козырьком ладони, дрожь кусает тело и безнадёжие крошит кости в пыль.

он не защитил ее, свою милую-милую сестру, что всегда мечтала о волшебстве и рисовала цветы даже тогда, когда обожженная почва жизни стала опалённо-мертвой.

он сбегает. отец, мать - сбегают тоже, бросив вещи, бросив воспоминания и белоснежную комнату эстель. бросают все, включая шипящую спичку, и квартиру многоэтажного дома в детройте обкусывают огненные пасти пожара. больше их не найдут, думает отец, и берет три билета до англии в один конец.

кайден, посмотри на меня.

щеки облизывает влага выпотрошенных надежд. кайден смотрит, впервые - так искренне и так разбито. он никого не защитит. ведь сам себя может - едва ли.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
итак, кайден, если ты все ещё смотришь, то теперь слушай.
мне нужен тот, с кем я буду жрать одно стекло и одно говно. это мой любимый деликатес, который я разбавлю десертом - я ищу дружочка-пирожочка. во всю заявку информацию не уместилась, и я совсем ничего не сказал про характер, так что в общих чертах скажу здесь. кайден - это разбитые кулаки, быдляческие плевки на землю и запрещённые препараты в крови. он вырос в криминальном районе, его отец был частью преступного мира, и обучал кайдена с самого детства тому, как бороться, как стрелять и куда бить. кайден - единственный волшебник в неволшебной семье. его сестру на скорости 120 км/ч сбила машина и тут же скрылась, и ни у кого из семьи не было сомнений в том, кто это сделал. долги отца были титаническими, выплатить их не было никакой возможности, и смерть сестры оказалась последней каплей для того, чтоб дать по съебам. ах да, забыл уточнить, что предварительно в квартиру отец подбросил три скелета, инсценировав собственную смерть и смерть жены и сына. кайден знает об этом, и мне было бы интересно узнать, что на это он однажды ответит, потому что по факту батя убил двоих взрослых и одного ребёнка, ещё и сжёг их или ещё что, потому что остались от них только кости.

кайден - латентный гей. настолько латентный, что отрицает совершенно все, что с этим связано, и считается рьяным гомофобом - делает все, чтоб заглушить эти „ложные“ чувства. проблема в том, что сириус тоже гей, и я думаю о том, как вкусно хрустнет стекло на зубах, когда кайден обронит как-то случайно слова о том, что пидоров в худшем случае надо лечить, а в лучшем - расстреливать.

кайден с семьей укрылись в магическом лондоне. спокойствие им только снится даже после побега, потому что нет никаких гарантий, что подкинутые отцом в квартиру трупы не будут опознаны, и их не найдут (а их, спойлер, обязательно найдут).
он устроился барменом в рогатую химеру к джозефу огдену и альваро кортесу (ребятки есть на проекте!!), но долго там не продержался, потому что дисциплина и ответственность - это вообще не про него. я там как-то надумал, что уволили его за все и сразу: за пьяные смены, вообще за отсутствие смен, за ебнутый характер, за отпусканием гнилых шуток в адрес посетителей бара, в конце концов, за кражу.

теперь перейдём ко мне. я парень простой, но говорят оч классный, а дружыть со мной - вообще космос. люблю хехекать над чернушными шутками, придумывать хэды и сюжетки, я горю персонажем и очень хочу, чтобы и ты им горел. в привате мы обязательно все обсудим и обкашляем любой вопросик.

если хочешь узнать, почему именно кайден, то меня цепляют кельтские имена, но когда я узнал, что существует ещё и порно актриса с таким именем, я понял, что это судьба. фамилия уайт, думаю, ты сам понимаешь, почему?

ни на одном пункте, описанном выше, я не настаиваю, так что все очень обсуждаемо и менябельно, кроме, пожалуй, того, что мне нужен быдло-друг, с которым мы однажды пососемся на какой-нибудь тусе, но ета не помешает нашей дружбе, так и знай!!
приходи с пробным постом, мне очень важен вопрос соигровки и в принципе общего коннекта: не люблю молчаливое перекидывание постами. давай держать какую-никакую связь? а вообще! просто приходи, ищи меня в гостевой с приглашением пойти перекурить, потому что писал я эту заявку два часа, и мои лёгкие щас выскочат наружу.

ПОСТ
Подпись автора

рудольфус лестрейндж, 31, пидорас с меткой
сириус блэк, 20, просто пидорас

+7

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » lux » ВЫРУЧАЙ КОМНАТА » хочу видеть + нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно